Александр Приходько

11.07
12:10

"Собирай манатки и иди своей дорогой"

В связи с переездом возникла необходимость подключиться к инету. Провайдер, которым пользовался на прошлом месте жительства, меня не устраивал, поэтому встал перед выбором. В поисках ответа принялся мониторить отзывы о работе операторов. Нашел реестр отзывов на сайте Телекомза…

И понял, что я попал)) Концентрация негатива здесь так велика, что составить адекватное мнение о работе того или иного прова практически нереально. Вот хотя бы пару цитат о тройке лидеров НН.

Ростелек: "В Ваших отзувах должны быть "ЗВЕЗДЫ со знаком МИНУС", потому, что одна звезда - это уже НЕДОПУСТИМО много!!"

Домру: "Я ему говорю в зал ,он говорит если нужно чтобы было красиво и без проводов 5 тысяч….., я говорю ,а телефон на кухню ,,,.он говорит 3 тысячи…..это помимо тех 1144)))))))))СВОЛОЧИ……мы ему говорим :собирай манатки и иди своей дорогой нам ни чего от вас не надо".

ТТК: " ПРЕЗЕРВАТИВЫ ШТОПАННЫЕ ОНИ.ДАЖЕ С АРЕНДО ДАТЕЛЯМИ НЕ РАСПЛАТИЛИСЬ".

Ну и еще парочку, помельче:

Телеком-МК: "Вдруг отключили интернет, звоню (причем по выходными телефоны не работают), мне говорят что домуправляющая компания (!) отключила им оборудование по моему адресу, вся дополнительная информация - конфиденциальна. Неделю пыталась добиться результата - все в строгой секретности".

Инфолинк: "Блин так в наглую удерживают скорость больше 50 %..за что плачу не понимаю …все время с ними проблемы …кому нужен нормальный инет …НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!!!!инета нет".

И не разберешь ведь, кто тут голимые психи, а кому можно верить. Но повеселился :)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Александр Приходько x0



Свободный художник :)



Друзья


Найти друзей